Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | 2010 и мл, Н4 СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анна Дьяконова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | СММ |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | H | 1/11 | 2.91 | Колоколова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
1 | 59 | H | 1/11 | 2.66 | Гольдштейн София | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
1 | 62 | H | 1/11 | 2.97 | Черкашина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
1 | 72 | H | 1/11 | 2.85 | Яковлева Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 90 | H | 1/11 | 2.91 | Шахова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
1 | 96 | H | 1/11 | 2.57 | Зинин Павел | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
1 | 118 | H | 1/11 | 2.82 | Семина Кира | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
2 | 30 | H | 2/11 | 1.97 | Комлева Юлия | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
2 | 49 | H | 2/11 | 2.25 | Золин Михаил | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор |
2 | 122 | H | 2/11 | 2.47 | Азарова Василиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 58 | H | 3/11 | 1.66 | Самойлов Никита | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |