Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 19 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
F(6) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 22 | 40 | 4 |
2 | 1\4 финала | 22 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 28 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 271 | A | 1/5 | 1 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
2 | 273 | B | 1/23 | 4 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 270 | A B | 3/6 2/23 | 1 3 | Гончар Илья Новгородова Арина | Ника Москва | Гончар Игорь |
4 | 33 | A | 4/6 | 0 | Шалаевских Никита Марти Марьяна | Респект Москва | Ивашова Наталия |
5 | 87 | _ | 0 | Aizenshtadt Denis Loffe Liora | | ||
6 | 150 | B | 2/20 | 3 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 216 | B | 3/20 | 2 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
8 | 147 | B | 4/20 | 1 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 269 | B | 4/20 | 1 | Лобанов Артем Серова Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 188 | B | 6/20 | 1 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
11 | 114 | B C | 7/20 1/20 | 1 2 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
12 | 97 | B C | 8/20 1/19 | 1 2 | Костырин Артем Приходько Вероника | МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н | Габдрахманова Елена Асташеня Юрий |
13 | 91 | B | 9/20 | 1 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
14 | 101 | B | 10/20 | 1 | Мезенцев Илья Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
15 | 209 | B | 11/20 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 99 | B | 12/20 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
17 | 166 | B | 13/20 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
17 | 170 | B | 13/20 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 186 | B | 13/20 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
20 | 39 | B C | 16/20 1/11 | 0 1 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
21 | 105 | B | 17/20 | 0 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
22 | 102 | B | 18/20 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 46 | C | 1/8 | 1 | Верченко Дмитрий Кудряшова Карина | Аллегро Апатиты | Воскресенская Мария |
23 | 167 | C | 1/8 | 1 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
23 | 214 | C | 1/8 | 1 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 94 | B | 22/23 | 0 | Пермяков Евгений Казурова Дарья | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
27 | 145 | _ | 0 | Draidblat Sean Oz Njam | | ||
27 | 149 | C | 4/7 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
29 | 261 | C | 5/6 | 0 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
30 | 106 | C | 6/6 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
31 | 70 | D C | 1/1 7/7 | 0 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |