Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
J(9) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
K(10) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 33 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | B | 1/3 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 110 | C | 1/15 | 1.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
3 | 278 | B C | 3/4 2/15 | 0 1 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 96 | B | 4/4 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
5 | 213 | C | 2/13 | 1 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
6 | 146 | C | 3/13 | 0.5 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 95 | C D | 4/13 1/12 | 0.5 1 | Тарада Андрей Тютрина Ольга | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
8 | 108 | C | 5/13 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
9 | 272 | C | 6/13 | 0.5 | Меркель Валерий Черноморова Карина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
10 | 187 | C | 7/13 | 0 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
11 | 277 | C | 8/13 | 0 | Ганджа Илья Черняк Кристина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
12 | 262 | C | 9/13 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
13 | 210 | C | 10/13 | 0 | Сарапанюк Семен Гоов Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
14 | 90 | C | 11/13 | 0 | Лачек Никита Барилова Екатерина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
15 | 293 | C E | 12/13 1/4 | 0 0.5 | Туманов Тимофей Лопота Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
16 | 36 | C | 13/13 | 0 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 53 | D | 1/2 | 0 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
18 | 81 | D | 2/2 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |