Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 21 B - 21 A - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
F(6) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
L(11) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 25 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 29 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 28 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 216 | B | 1/24 | 4 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
2 | 34 | B | 2/24 | 3 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
3 | 188 | B | 3/24 | 2 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 101 | B | 4/24 | 1 | Мезенцев Илья Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
5 | 170 | B | 5/24 | 1 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
6 | 268 | C | 1/40 | 3 | Валиев Дамир Киселева Мария | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
7 | 94 | B | 7/25 | 1 | Пермяков Евгений Казурова Дарья | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
7 | 112 | B | 7/25 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 207 | B | 7/25 | 1 | Гугучкин Никита Алексеева Варвара | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Швецова Людмила |
10 | 97 | B C | 10/25 2/37 | 1 2.5 | Костырин Артем Приходько Вероника | МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н | Габдрахманова Елена Асташеня Юрий |
11 | 114 | B C | 11/25 2/36 | 1 2 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
12 | 105 | B | 12/25 | 1 | Адеков Лев Голева Алина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
13 | 42 | C | 2/34 | 2 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
14 | 91 | B | 14/26 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
15 | 87 | _ | 0 | Aizenshtadt Denis Loffe Liora | | ||
16 | 168 | B | 15/25 | 0 | Журавлев Михаил Верясова Мария | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
17 | 102 | B | 16/25 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 209 | B | 17/25 | 0 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
19 | 39 | B C | 18/25 3/29 | 0 1.5 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
19 | 99 | B | 18/25 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
21 | 46 | C | 3/27 | 1.5 | Верченко Дмитрий Кудряшова Карина | Аллегро Апатиты | Воскресенская Мария |
22 | 186 | B | 21/26 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
23 | 43 | B | 22/26 | 0 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
24 | 261 | C | 4/25 | 1 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
25 | 110 | C | 5/25 | 0.5 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 90 | C | 6/25 | 0.5 | Лачек Никита Барилова Екатерина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
26 | 166 | B | 25/28 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
28 | 33 | A | 27/28 | 0 | Шалаевских Никита Марти Марьяна | Респект Москва | Ивашова Наталия |
29 | 108 | C | 7/23 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
30 | 96 | B | 28/29 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
31 | 95 | C D | 8/22 1/18 | 0.5 1.5 | Тарада Андрей Тютрина Ольга | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
32 | 167 | C | 9/22 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
33 | 115 | C | 10/22 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
34 | 214 | C | 11/22 | 0.5 | Кузнецов Виктор Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
35 | 117 | C | 12/22 | 0 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
36 | 70 | D C | 1/13 13/23 | 1.5 0 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
36 | 106 | C | 13/22 | 0 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
36 | 212 | C | 13/22 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
39 | 213 | C | 16/23 | 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
40 | 262 | C | 17/23 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
41 | 64 | _ | 0 | Draiblat Sean Oz Njam | . I | | |
42 | 47 | D | 2/8 | 0.5 | Анишин Ильдар Щербакова Юлия | Русский стандарт Москва | Пархоменко Марина |
42 | 93 | C D | 18/22 2/8 | 0 0.5 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
42 | 210 | C | 18/22 | 0 | Сарапанюк Семен Гоов Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
45 | 187 | C | 21/23 | 0 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
46 | 104 | C D | 22/23 3/5 | 0 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
47 | 36 | C | 23/23 | 0 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
48 | 53 | D | 3/3 | 0 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |