Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
J(9) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 37 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 71 | D | 1/15 | 1.5 | Тимофеев Илья Сибирева Дарья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
2 | 41 | D | 2/15 | 1 | Патлис Роберт Погосова Ольга | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
3 | 67 | D | 3/15 | 0.5 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
4 | 1 | D | 4/15 | 0.5 | Сямиуллин Линар Агафонова Ангелина | Лотос Москва | Ванчугин Александр |
5 | 53 | D | 5/15 | 0.5 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
6 | 70 | D C | 6/15 6/6 | 0.5 0 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
7 | 54 | D C | 7/15 7/7 | 0.5 0 | Пешков Виталий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Завьялов Евгений |
8 | 55 | D E | 8/15 1/9 | 0 1 | Сбитнев Тимофей Хотеновская Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
8 | 68 | D E | 8/15 1/9 | 0 1 | Шумилов Олег Мнацаканова Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 103 | D | 8/15 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
11 | 10 | D | 11/15 | 0 | Зязев Никита Иванова Елизавета | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
12 | 21 | D | 12/15 | 0 | Герасименко Лев Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
13 | 81 | D | 13/15 | 0 | Штельмах Глеб Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 47 | D | 14/15 | 0 | Анишин Ильдар Щербакова Юлия | Русский стандарт Москва | Пархоменко Марина |
15 | 17 | D | 15/15 | 0 | Максимов Алексей Глущик Юлия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
16 | 116 | E | 1/1 | 0 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |