Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | C - 4 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Svetlana Verbitska | Switzerland | WDSF |
F(6) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
G(7) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
J(9) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
L(11) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 29 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | B C | 1/8 1/12 | 2 1 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 3 | B | 2/8 | 1 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия | STS Набережные Челны | Неграш Людмила Аюпова Альбина |
3 | 24 | C | 1/10 | 1 | Васильев Даниил Ананьева Полина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
4 | 52 | C | 2/10 | 0.5 | Еременко Александр Петряева Елизавета | Мириданс Севастополь | Чусов Дмитрий Червева Надежда |
5 | 51 | B C | 5/10 3/10 | 1 0.5 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 85 | B C | 6/10 3/9 | 0 0.5 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
7 | 2 | B A | 7/10 7/7 | 0 | Королев Денис Тюменцева Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
7 | 14 | C B | 3/8 7/11 | 0.5 0 | Лебедев Георгий Карасева Юлия | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
9 | 56 | C | 4/7 | 0 | Куваев Максим Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
10 | 83 | B | 10/12 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
11 | 59 | B D | 11/12 1/2 | 0 | Альвовский Павел Колосова Ксения | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
12 | 27 | B | 12/12 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |