Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Profilo Full Alfredo Sgroi | Italy | WDSF |
B(2) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
E(5) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
L(11) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 67 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 53 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | D | 1/10 | 2 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
2 | 11 | D | 2/10 | 1 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 30 | E | 1/14 | 3 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
4 | 7 | D | 4/11 | 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
5 | 4 | D E | 5/11 2/13 | 1 2 | Шаров Егор Кобызева Марья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 60 | E | 2/12 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 86 | D | 7/12 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
8 | 82 | D | 8/12 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
9 | 69 | D | 9/12 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 57 | D | 10/12 | 0 | Булыгин Владислав Мкртчян Марьяна | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 74 | E | 3/8 | 1 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 63 | D | 12/13 | 0 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
13 | 22 | E | 4/7 | 0 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
14 | 31 | E | 5/7 | 0 | Романов Максим Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
15 | 29 | D | 15/15 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
16 | 28 | E | 6/6 | 0 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |