Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 3 B - 2 A - 6 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
F(6) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
H(8) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
J(9) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
K(10) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
L(11) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 40 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 180 | S A | 1/2 1/8 | 0 2 | Роньжин Дмитрий Арцибашева Полина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 256 | S | 2/2 | 0 | Алисов Владислав Дударева Любовь | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина |
3 | 189 | A S | 1/6 3/3 | 1 0 | Марцишевский Елисей Жалнина Анастасия | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
4 | 195 | A | 2/6 | 1 | Юрин Александр Бай Лолита | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
5 | 124 | A | 3/6 | 1 | Фомичев Алексей Колпакова Лилия | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав |
6 | 194 | A B | 4/6 1/5 | 0 1 | Корзун Никита Рожкова Мария | Респект Москва | Ивашова Наталия |
7 | 294 | A B | 5/6 1/4 | 0 1 | Симаков Даниил Ахметчина Любовь | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
8 | 158 | A | 6/6 | 0 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
9 | 115 | B | 1/2 | 0 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия | STS Набережные Челны | Неграш Людмила Аюпова Альбина |
10 | 143 | B | 2/2 | 0 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 67 | C | 1/3 | 0.5 | Еременко Александр Петряева Елизавета | Мириданс Севастополь | Чусов Дмитрий Червева Надежда |
12 | 89 | C | 2/3 | 0 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 226 | D | 1/3 | 0.5 | Косов Никита Катенина Кристина | Русский стандарт Москва | Пархоменко Марина |
14 | 304 | D | 2/3 | 0 | Васильев Даниил Ананьева Полина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 51 | C B | 5/5 7/7 | 0 | Лебедев Георгий Карасева Юлия | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |