Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 17 A - 5 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 293 | A | 1/7 | 2 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 218 | A | 2/7 | 1 | Карпачев Арсений Конина Полина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
3 | 197 | A | 3/7 | 1 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
4 | 198 | A B | 4/7 1/21 | 0 4 | Малышев Александр Котова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
5 | 179 | B | 1/20 | 4 | Лобанов Артем Серова Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 368 | B | 2/20 | 3 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 98 | _ | 0 | Aizenshtadt Denis Loffe Liora | | ||
8 | 299 | B | 3/19 | 2 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 161 | B | 4/19 | 1 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
10 | 365 | C | 1/24 | 2 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
11 | 148 | B | 6/20 | 1 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
12 | 126 | B C | 7/20 2/23 | 1 1.5 | Костырин Артем Приходько Вероника | МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н | Габдрахманова Елена Асташеня Юрий |
13 | 144 | A B | 12/13 8/20 | 0 1 | Пермяков Евгений Казурова Дарья | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
13 | 254 | B | 8/20 | 1 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
15 | 137 | B | 9/19 | 1 | Мезенцев Илья Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 142 | B | 10/19 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
16 | 146 | B | 10/19 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
16 | 242 | C | 2/19 | 1.5 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
16 | 258 | B | 10/19 | 0 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
16 | 300 | C | 2/19 | 1.5 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
21 | 163 | C | 4/16 | 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
22 | 245 | B | 16/22 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
23 | 249 | C | 5/15 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
24 | 243 | C | 6/15 | 0.5 | Верченко Дмитрий Кудряшова Карина | Аллегро Апатиты | Воскресенская Мария |
25 | 152 | D C | 1/10 7/16 | 1 0.5 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
25 | 302 | B | 19/24 | 0 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 125 | B | 21/25 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
27 | 199 | C D | 8/15 2/9 | 0 0.5 | Жуков Дмитрий Шалахова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
27 | 296 | B | 21/25 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 301 | B C | 21/25 8/15 | 0 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
31 | 128 | B | 25/26 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
32 | 121 | _ | 0 | Draidblat Sean Oz Njam | | ||
32 | 145 | C | 9/11 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
34 | 156 | C | 10/10 | 0 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |