Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Рейтинг ФТСАPР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 4 B - 13 A - 9 S - 6 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Асриян | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
H(8) | Тахир Мавляутдинов | Набережные Челны | Всероссийская |
J(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
K(10) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Чусов | Севастополь | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 25 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 35 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 366 | M S | 1/3 1/9 | 0 | Грянка Владислав Смирнова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 373 | M S | 2/3 1/8 | 0 | Литвинов Сергей Ануфриева Анна | Диамант Москва | Гальперина Наталья |
3 | 235 | M S | 3/3 1/7 | 0 | Баянов Дмитрий Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 236 | S A | 1/6 1/15 | 0 4 | Смирнов Евгений Суровова Алена | Русский Клуб Москва | Никовский Виктор Давыдова Лариса |
5 | 188 | S | 2/6 | 0 | Пережогин Виталий Гузеева Алена | Пьедестал Лобня | Марченков Василий |
6 | 256 | S | 3/6 | 0 | Алисов Владислав Дударева Любовь | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина |
7 | 248 | S A | 4/6 1/12 | 0 3 | Каранов Максим Егорушкина Дарья | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав |
8 | 189 | A S | 1/11 5/7 | 3 0 | Марцишевский Елисей Жалнина Анастасия | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
9 | 364 | A | 2/11 | 2 | Пухов Сергей Турко Анастасия | Алеко Москва | Гулай Галина Тахаутдинов Руслан |
10 | 124 | A | 3/11 | 2 | Фомичев Алексей Колпакова Лилия | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав |
11 | 158 | A | 4/11 | 2 | Расторгуев Алексей Мальцева Елена | Ритм Череповец | Кучина Татьяна Колесова Надежда |
12 | 244 | S A | 9/10 5/11 | 0 2 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Бакина Светлана |
12 | 253 | A | 5/11 | 2 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
12 | 369 | B A | 1/20 5/12 | 5 2 | Окладников Вячеслав Черноок Дарья | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург Красноярск | Зотова Инна Константинов Павел |
15 | 153 | A | 7/11 | 1 | Гаспарян Александр Косова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 209 | A | 8/11 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
17 | 247 | A B | 9/11 2/16 | 1 3 | Григорьев Александр Чистякова Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
18 | 115 | B | 2/15 | 3 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия | STS Набережные Челны | Неграш Людмила Аюпова Альбина |
18 | 172 | B C | 2/15 1/18 | 3 2 | Абросимов Павел Журавлева Виктория | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
20 | 216 | S A | 17/17 12/13 | 0 1 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел Бартосевич Анна |
21 | 212 | C B | 1/15 4/15 | 2 | Кучин Евгений Владимирова Ирина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
22 | 57 | B | 5/15 | 2 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 96 | B | 6/15 | 2 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
24 | 71 | B | 7/15 | 2 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
25 | 143 | B | 8/15 | 1 | Осипов Евгений Христодорова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
26 | 89 | C | 2/11 | 0.5 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
27 | 231 | B C | 10/16 3/11 | 0 0.5 | Гурьянов Илья Конза Алина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
28 | 79 | B C | 11/16 3/10 | 0 0.5 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
28 | 257 | A | 19/19 | 0 | Королев Денис Тюменцева Татьяна | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
30 | 69 | B | 12/15 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
31 | 117 | B | 13/15 | 0 | Шелковский Владимир Громова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
32 | 53 | B | 14/15 | 0 | Бутусов Данил Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
33 | 238 | C | 3/5 | 0 | Куваев Максим Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
34 | 51 | C B | 4/5 16/17 | 0 | Лебедев Георгий Карасева Юлия | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
35 | 114 | B | 17/17 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |