Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 20 B - 21 A - 1 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
K(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
L(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 24 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 368 | B | 1/24 | 4 | Хазан Владислав Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
2 | 148 | B | 2/24 | 3 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 260 | B | 3/24 | 2 | Раков Карим Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Трошин Алексей |
4 | 233 | B | 4/24 | 1 | Журавлев Михаил Верясова Мария | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
5 | 98 | _ | 0 | Aizenshtadt Denis Loffe Liora | | ||
6 | 190 | B C | 5/23 1/39 | 1 3 | Эттингер Владислав Баттакова Даяна | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
7 | 161 | B | 6/23 | 1 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 254 | B | 7/23 | 1 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 149 | B | 8/23 | 1 | Козуб Леонид Рдеини София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 126 | B C | 9/23 1/35 | 1 2.5 | Костырин Артем Приходько Вероника | МОУДО КДЮСШ Зубренок Серпуховский р-н | Габдрахманова Елена Асташеня Юрий |
11 | 137 | B | 10/23 | 1 | Мезенцев Илья Снопова Полина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
11 | 154 | C | 1/34 | 2.5 | Лачек Никита Барилова Екатерина | Респект Москва | Ивашова Наталия |
13 | 144 | A B | 12/13 12/24 | 0 1 | Пермяков Евгений Казурова Дарья | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
14 | 242 | C | 2/32 | 2 | Савельев Александр Лукина Софья | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Авениров Сергей |
15 | 134 | B | 13/24 | 0 | Коростелев Николай Смирнова Юлия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
16 | 249 | C | 3/31 | 1.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
16 | 258 | B | 14/24 | 0 | Иванов Владислав Шустрова Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
18 | 142 | B | 16/25 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
18 | 191 | B C | 16/25 4/30 | 0 1 | Осипов Андрей Григорьева Кристина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина Рыкунов Роман |
18 | 259 | B | 16/25 | 0 | Грохотков Матвей Сайфудинова Ляйсан | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 207 | C | 4/27 | 1 | Савельев Артем Ульяничева Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Пономаренко Дарья |
22 | 163 | C | 5/27 | 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
23 | 239 | C | 6/27 | 0.5 | Ганенков Андрей Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
24 | 237 | C | 7/27 | 0.5 | Схулухия Давид Гаврилова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Гудков Павел |
25 | 146 | B | 23/29 | 0 | Куканов Дмитрий Бирюкова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
26 | 140 | C | 8/26 | 0.5 | Андреев Федор Мелешина Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
27 | 145 | C | 9/26 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
28 | 128 | B | 26/31 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Деловов Василий |
28 | 138 | C | 10/26 | 0.5 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
28 | 156 | C | 10/26 | 0.5 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Шабанов Михаил |
31 | 125 | B | 29/33 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
31 | 370 | C | 12/25 | 0.5 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
33 | 132 | D | 1/15 | 1.5 | Коростелев Кирилл Трубицина Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
33 | 139 | C | 13/24 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
33 | 147 | B | 31/34 | 0 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
33 | 243 | C | 13/24 | 0 | Верченко Дмитрий Кудряшова Карина | Аллегро Апатиты | Воскресенская Мария |
37 | 211 | D | 2/12 | 0.5 | Белоусов Максим Силинская Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
37 | 251 | C | 16/24 | 0 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
37 | 365 | C | 16/24 | 0 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
40 | 121 | _ | 0 | Draidblat Sean Oz Njam | | ||
41 | 160 | B C | 38/39 19/24 | 0 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
42 | 245 | B | 39/39 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
43 | 150 | C | 19/22 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
44 | 151 | C D | 20/22 3/6 | 0 0.5 | Тарада Андрей Тютрина Ольга | Викарт Крымск | Верлуп Андрей Верлуп Дмитрий |
45 | 171 | C | 21/22 | 0 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
46 | 152 | D C | 3/4 22/23 | 0 | Тютрин Валентин Пайвина Аврора | Викарт Крымск | Верлуп Андрей |
47 | 155 | C D | 23/23 4/4 | 0 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |