Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Profilo Full Alfredo Sgroi | Italy | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
F(6) | Максим Гуськов | Видное | Всероссийская |
G(7) | Oleg Klimov | Greece | WDSF |
H(8) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Vlatko Pavleski | Macedonia | WDSF |
M(12) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 14 | 10 | 34 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 32 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 208 | D | 1/11 | 1 | Пащенко Михаил Тихонова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 255 | C | 2/3 | 0 | Афанасьев Иван Красникова Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 367 | C | 3/3 | 0 | Демидов Василий Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 214 | D | 2/9 | 0.5 | Глейст Вячеслав Углева Ксения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
5 | 250 | D | 3/9 | 0.5 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 240 | D | 4/9 | 0.5 | Зотов Глеб Гончарова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
7 | 210 | D E | 5/9 1/8 | 0 1 | Шаров Егор Кобызева Марья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 162 | D | 6/9 | 0 | Седунов Андрей Сиушкина Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 241 | D | 7/9 | 0 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
10 | 213 | D | 8/9 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 74 | E | 1/4 | 0.5 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
12 | 246 | D | 10/10 | 0 | Говоров Никита Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
13 | 222 | E | 2/3 | 0 | Романов Максим Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
14 | 70 | E | 3/3 | 0 | Куница Лев Георгиевская Олеся | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |