Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 5 B - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Profilo Full Alfredo Sgroi | Italy | WDSF |
B(2) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | WDSF |
C(3) | Станислав Бекмаметов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
H(8) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
M(12) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 final | 25 | 13 | 27 | 4 |
2 | 1\2 final | 13 | 6 | 29 | 5 |
3 | final | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | B | 1/17 | 3 | Шелковский Владимир Громова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
2 | 71 | B | 2/17 | 2 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 78 | B | 3/17 | 1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 79 | B C | 4/17 1/19 | 1 2 | Назаров Матвей Григорьева Елизавета | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 88 | B | 5/17 | 1 | Лаврентьев Сергей Павленко Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 228 | B | 6/17 | 1 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 57 | B | 7/17 | 1 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 67 | C | 1/15 | 1.5 | Еременко Александр Петряева Елизавета | Мириданс Севастополь | Чусов Дмитрий Червева Надежда |
9 | 231 | B C | 9/18 2/15 | 1 | Гурьянов Илья Конза Алина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
10 | 94 | B | 10/18 | 0 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
11 | 69 | B | 11/18 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
12 | 123 | B | 12/18 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
13 | 96 | B | 13/18 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
14 | 53 | B | 14/18 | 0 | Бутусов Данил Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 89 | C | 2/10 | 0.5 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
16 | 106 | C D | 3/9 1/10 | 0.5 1 | Кулычев Станислав Сметанина Екатерина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
16 | 108 | B | 16/19 | 0 | Егоров Евгений Ахрамеева Виктория | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 93 | C B | 4/8 18/21 | 0.5 0 | Кучин Евгений Владимирова Ирина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
19 | 109 | D | 1/7 | 1 | Уваров Евгений Мергасова Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
19 | 115 | B | 19/21 | 0 | Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия | STS Набережные Челны | Неграш Людмила Аюпова Альбина |
19 | 226 | D | 1/7 | 1 | Косов Никита Катенина Кристина | Русский стандарт Москва | Пархоменко Марина |
22 | 51 | C B | 7/9 22/24 | 0 | Лебедев Георгий Карасева Юлия | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
23 | 114 | B | 23/24 | 0 | Муйзиник Максим Иванова Людмила | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
24 | 182 | D C | 3/4 8/9 | 0 | Протопопов Дмитрий Лебедева Ирина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
25 | 107 | B | 25/25 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |