Название турнира | "Кубок Танц-Мастера - 2017" |
Дата турнира | 23.12.2017 - 24.12.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
A(1) | Profilo Full Alfredo Sgroi | Italy | WDSF |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Boris Odikadze | Israel | WDSF |
J(9) | Владислав Павлов | Ростов-на-Дону | Всероссийская |
K(10) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
L(11) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 final | 17 | 12 | 47 | 6 |
2 | 1\2 final | 12 | 6 | 50 | 6 |
3 | final | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | E | 1/15 | 3 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
2 | 59 | E | 2/15 | 2 | Шевченко Александр Кондратьева Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
3 | 118 | E | 3/15 | 1 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
4 | 72 | E | 4/15 | 1 | Жалий Александр Шорина Катерина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
5 | 99 | E | 5/15 | 1 | Фалёв Захар Сыщикова Ульяна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 230 | E | 6/15 | 1 | Давыдов Иван Мутрюкова Виолетта | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 105 | E | 7/15 | 1 | Ващук Владислав Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Трошин Алексей |
8 | 62 | E | 8/15 | 0 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
9 | 55 | E | 9/15 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
9 | 77 | E | 9/15 | 0 | Маляев Никита Крайнова Мария | Лотос Бор | Крючков Олег Крючкова Галина |
11 | 102 | E | 11/15 | 0 | Лодис Павел Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
12 | 65 | E | 12/15 | 0 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 103 | H | 1/5 | 1 | Андреус Евгений Попова Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
14 | 92 | E | 14/16 | 0 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
15 | 76 | E | 15/16 | 0 | Кудряшов Арсений Сумарокова Дарья | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
16 | 232 | E | 16/16 | 0 | Машков Тимофей Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
17 | 66 | H | 2/2 | 0 | Улитин Георгий Широкова Полина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |