Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 2 B - 9 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | A | 1/2 | 0 | Курчиненко Николай Блинова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
2 | 67 | A B | 2/2 1/10 | 0 2 | Иванов Артем Карбушева Вероника | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
3 | 60 | B | 1/9 | 2 | Сиренко Никита Ремизова Олеся | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
4 | 61 | B | 2/9 | 1 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 12 | B | 3/9 | 1 | Безбородкин Артем Варламова Мария | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
6 | 185 | B | 4/9 | 1 | Цветков Владимир Казанина Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 47 | B | 5/9 | 0 | Алексеев Вадим Константинова Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
8 | 65 | B C | 6/9 1/6 | 0 0.5 | Тарасов Николай Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
9 | 78 | B | 7/9 | 0 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 183 | B | 8/9 | 0 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 66 | B | 9/9 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
12 | 91 | C | 1/2 | 0 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
13 | 46 | C B | 2/2 11/11 | 0 | Завилович Даниил Казекина Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
14 | 2 | D | 1/3 | 0.5 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
15 | 32 | D | 2/3 | 0 | Кузнецов Мартин Семенова Таисия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Степанова Анна |
16 | 100 | D | 3/3 | 0 | Гомзяков Герман Тараненко Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |