Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | B C | 1/9 1/15 | 2 1.5 | Горбачев Павел Рудич Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
2 | 64 | C | 1/14 | 1.5 | Фёдоров Евгений Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 99 | B | 3/10 | 1 | Лоскутов Евгений Копылова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 18 | B | 4/10 | 1 | Шелковский Владимир Громова Вероника | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
5 | 49 | B | 5/10 | 1 | Дмитриев Андрей Леонова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
6 | 15 | C | 2/11 | 0.5 | Колесов Александр Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
7 | 69 | B | 7/11 | 0 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
7 | 77 | B | 7/11 | 0 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
9 | 70 | B | 9/11 | 0 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 187 | B | 10/11 | 0 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 26 | B | 11/11 | 0 | Бутусов Данил Филаретова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 89 | C | 3/6 | 0.5 | Ладыгичев Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
13 | 59 | C | 4/6 | 0 | Чиханцов Эдуард Киселева Полина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
14 | 40 | C | 5/6 | 0 | Дулатов Артур Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 10 | C | 6/6 | 0 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |