Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) |
Регистрация по классам | C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Олег Каменских | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | C | 1/12 | 1 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
2 | 61 | C D | 2/12 1/11 | 0.5 1 | Шляндов Никита Татаринова Таисия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Молчанова Елена |
3 | 93 | C | 3/12 | 0.5 | Смирнов Антон Голенок Таисия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 80 | C | 4/12 | 0.5 | Сурков Артем Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
5 | 196 | C | 5/12 | 0.5 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
6 | 21 | C | 6/12 | 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
7 | 24 | C | 7/12 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 60 | C | 7/12 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 91 | C | 9/12 | 0 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
10 | 96 | C D | 10/12 1/3 | 0 0.5 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
11 | 74 | C D | 11/12 1/2 | 0 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
12 | 68 | C | 12/12 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |