Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (C класс) |
Регистрация по классам | C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 7 | 22 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 196 | C | 1/10 | 1 | Ткаченко Иннокентий Бутакова Светлана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
2 | 7 | C | 2/10 | 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Горелик Яков |
3 | 80 | C | 3/10 | 0.5 | Сурков Артем Махова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 60 | C | 4/10 | 0.5 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
5 | 5 | C | 5/10 | 0.5 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
6 | 68 | C | 6/10 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 74 | C D | 7/10 1/4 | 0 0.5 | Маликов Дмитрий Глубокая Лилия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
8 | 96 | C D | 8/10 1/3 | 0 0.5 | Арефьев Виталий Пилипчук Диана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 91 | C | 9/10 | 0 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
10 | 93 | C | 10/10 | 0 | Смирнов Антон Голенок Таисия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |