Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Михаил Коломиец | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виталий Сазонов | Новогорск | Всероссийская |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 33 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | D | 1/14 | 3 | Довгаль Адриан Сеничева Ксения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 97 | D | 2/14 | 2 | Стриженок Алексей Агеенкова Алевтина | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
3 | 80 | D | 3/14 | 1 | Антонов Матвей Цымбалюк Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
4 | 84 | D | 4/14 | 1 | Лаврентьев Даниил Усикова Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
5 | 63 | D | 5/14 | 1 | Соболев Алексей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 2 | D | 6/14 | 1 | Гомзяков Георгий Федотова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
7 | 62 | D | 7/14 | 1 | Тимофеев Никита Малахова Лана | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
8 | 67 | D E | 8/14 1/7 | 0 2 | Шумилов Олег Мнацаканова Валерия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 100 | D | 8/14 | 0 | Гомзяков Герман Тараненко Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
10 | 72 | D | 10/14 | 0 | Коваленко Ярослав Андреева Василиса | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |
11 | 91 | D | 11/14 | 0 | Святкин Александр Клокова Инесса | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
12 | 5 | D E | 12/14 1/3 | 0 1 | Козлов Виталий Парфенова Евгения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
13 | 89 | D | 13/14 | 0 | Алексеев Александр Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
14 | 10 | D | 14/14 | 0 | Михеев Сергей Пономарева Ирина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |