Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 23 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Николай Пузан | Москва | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 13 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | E | 1/23 | 4 | Чебыкин Григорий Вронских Ольга | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
2 | 56 | E | 2/23 | 3 | Чебан Александр Кузнецова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
3 | 61 | E | 3/23 | 2 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
4 | 75 | E | 4/23 | 1 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 12 | E | 5/23 | 1 | Савченко Никита Куликова Ева | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
6 | 13 | E | 6/23 | 1 | Щасливый Тимофей Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 76 | E | 7/23 | 1 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
8 | 58 | E | 8/23 | 1 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Зернова Надежда Пусторнакова Светлана |
8 | 90 | E | 8/23 | 1 | Гладков Николай Красильникова Ева | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
10 | 55 | E | 10/23 | 1 | Перевезенцев Сергей Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 82 | E D | 11/23 11/11 | 1 0 | Андриянов Михаил Биантовская Амелия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
12 | 78 | E | 12/23 | 0 | Мочалюк Александр Яблонская Диана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 6 | E | 13/23 | 0 | Адхам Даниил Степачева Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 70 | E | 14/23 | 0 | Евсейчик Олег Киркилевич Мария | Новация С.-Петербург | Шмелев Никита Рогачева Татьяна |
15 | 7 | E | 15/23 | 0 | Комаров Алексей Фалалеева Анна | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
16 | 93 | E | 16/23 | 0 | Ракитин Матвей Павлова Ульяна | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
17 | 4 | E | 17/23 | 0 | Хазанов Савелий Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
17 | 74 | E | 17/23 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
19 | 71 | E | 19/23 | 0 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Зернов Эдуард |
19 | 81 | E H | 19/23 1/5 | 0 1 | Холин Роман Чобану Арина | Глория С.-Петербург | Дмитриенко Наталья |
21 | 1 | E | 21/23 | 0 | Киреичев Иван Гончарова Олеся | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
22 | 92 | E | 22/23 | 0 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
23 | 64 | E | 23/23 | 0 | Спиридонов Иван Семенова Олеся | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |