Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга - 2017 - 8 тур |
Дата турнира | 09.12.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Н-5, 2008 и мл. (W,Q,S,CHA+J) |
Регистрация по классам | H - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Карина Багаева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Яна Виноградова | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 8 | 18 | 5 |
2 | redance | 12 | 4 | 15 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/20 | 4 | Журавлев Петр Квятковская Мария | Гала С.-Петербург | |
2 | 34 | H | 2/20 | 3 | Салий Владислав Айсена Рената | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
3 | 52 | H | 3/20 | 2 | Шубаров Иван Белентьева Вера | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 35 | H | 4/20 | 1 | Киров Виктор Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | |
5 | 50 | H | 5/20 | 1 | Панджич Максим Иванова Екатерина | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
6 | 49 | H | 6/20 | 1 | Чащевик Иван Албогачиева Кристина | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
7 | 30 | H | 7/20 | 1 | Орлов Иван Березина Вероника | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
8 | 36 | H | 8/20 | 1 | Егоров Евгений Исламова Камилла | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 23 | H | 9/20 | 1 | Мельников Егор Зязева Ульяна | Современник С.-Петербург | |
10 | 43 | H | 10/20 | 1 | Кондаков Артем Пуза Милена | Галатея С.-Петербург | Виноградова Яна |
10 | 44 | H | 10/20 | 1 | Исаев Даниил Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский С.-Петербург | |
12 | 48 | H | 12/20 | 0 | Евлаков Олег Афанасьева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
13 | 11 | H | 13/20 | 0 | Силантьев Анатолий Квитко Дарья | Альянс С.-Петербург | |
13 | 42 | H | 13/20 | 0 | Манжин Илья Сузик Мария | Галатея С.-Петербург | |
15 | 31 | H | 15/20 | 0 | Фёдоров Кирилл Шувалова Евдокия | Вдохновение С.-Петербург | |
15 | 46 | H | 15/20 | 0 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
17 | 2 | H | 17/20 | 0 | Акулов Артем Лёвкина Елизавета | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Штубов Юрий |
18 | 9 | H | 18/20 | 0 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | |
19 | 47 | H | 19/20 | 0 | Епимахов Михаил Шумовская Эмилия | Кристалл С.-Петербург | |
20 | 26 | H | 20/20 | 0 | Бубнов Евгений Некрасова Каролина | Кристалл С.-Петербург | |