Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2009 |
Дата турнира | 07.11.2009 - 08.11.2009 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Президиум ФТС СПб, Романенко Константин, |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Сладков | Москва | Первая |
J(9) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 34 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | E | 1/20 | 4 | Чученов Владислав Рыбалкина Анастасия | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
2 | 38 | E | 2/20 | 3 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 49 | E | 3/20 | 2 | Орач Даниил Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
4 | 64 | E | 4/20 | 1 | Лебедев Кирилл Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 44 | E | 5/20 | 1 | Софронов Максим Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 50 | E | 6/20 | 1 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
7 | 17 | E | 7/20 | 1 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 13 | E | 8/20 | 1 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Ямбург Ленинградская обл. | Баширова Иветта |
8 | 65 | E | 8/20 | 1 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
10 | 2 | E | 10/20 | 1 | Кальянов Кирилл Шкурикова Галина | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
10 | 33 | E | 10/20 | 1 | Лебзак Станислав Кузнецова Мария | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
12 | 36 | E | 12/20 | 0 | Калиничев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
13 | 57 | E | 13/20 | 0 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Асмолов Евгений |
14 | 27 | H | 1/10 | 2 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
15 | 62 | E | 15/21 | 0 | Чистяков Денис Архипова Жанна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
16 | 30 | E | 16/21 | 0 | Смирнов Никита Дендерина Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
17 | 68 | H | 2/8 | 1 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
18 | 35 | E | 18/22 | 0 | Жигалов Александр Бруль Сабина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
19 | 19 | E | 19/22 | 0 | Новиков Евгений Черненко Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья Алексеева Екатерина |
20 | 11 | E | 20/22 | 0 | Бобченок Николай Михайлова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
21 | 55 | E | 21/22 | 0 | Драчук Никита Картунен Валерия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
22 | 63 | H | 3/4 | 0 | Пестов Виталий Коновалова Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Елена |
23 | 23 | E | 23/23 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |