Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2017 |
Дата турнира | 24.09.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 6 B - 7 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Станислав Жвавун | Москва | Всероссийская |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | A B | 1/4 1/11 | 1 2 | Сидоров Роман Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
2 | 65 | A | 2/4 | 1 | Ладыженский Никита Гаркавенко Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 125 | A B | 3/4 1/9 | 0 2 | Рыжов Михаил Мацыгорова Татьяна | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
4 | 100 | A B | 4/4 1/8 | 0 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
5 | 109 | B | 1/7 | 2 | Абрамов Алексей Стрельникова Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 59 | B | 2/7 | 1 | Азизбеков Ильяс Смирнова Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 64 | B | 3/7 | 1 | Петров Сергей Андреева Олеся | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 95 | B C | 3/7 1/11 | 1 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
9 | 111 | B | 5/7 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 53 | B | 6/7 | 0 | Фролов Константин Сенченко Надежда | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
10 | 82 | C | 1/8 | 1 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
12 | 44 | B | 8/8 | 0 | Исаков Егор Говтва Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
13 | 126 | C D | 2/6 1/5 | 0.5 | Букатов Владислав Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 72 | C D | 3/6 1/4 | 0.5 | Виноградов Андрей Куприянова Марина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
14 | 94 | C | 3/6 | 0.5 | Русеев Даниил Сура Олеся | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
16 | 103 | C | 5/6 | 0 | Герасимов Игорь Шатковская Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
17 | 41 | C | 6/6 | 0 | Антонов Никита Сохач София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |