Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 2017 |
Дата турнира | 24.09.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алла Кокотова | Брянск | Всероссийская |
H(8) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 41 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | D | 1/13 | 3 | Долюк Антон Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
2 | 96 | D | 2/13 | 2 | Плисов Иван Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
3 | 42 | D | 3/13 | 1 | Подоксик Михаил Гончар Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 102 | D | 4/13 | 1 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
5 | 30 | D | 5/13 | 1 | Шаталов Максим Аникина Анна | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
6 | 104 | D | 6/13 | 1 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
7 | 101 | D | 7/13 | 0 | Смирнов Роман Ивановская Арина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 47 | D E | 8/13 1/6 | 0 1 | Асрян Георгий Пекарчик Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 107 | D | 9/13 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 113 | D | 10/13 | 0 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 85 | D | 11/13 | 0 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
12 | 48 | D | 12/13 | 0 | Садовский Ян Козловская Кристина | Антарес С.-Петербург | Волковская Лариса Имамов Эрик |
13 | 57 | D | 13/13 | 0 | Тен Тимур Честная Мария | Вистерия С.-Петербург | Голубев Павел Каменецкая Маргарита |