Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
E(5) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Андрей Филиппов | Мытищи | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 12 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 12 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | E | 1/17 | 1.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
2 | 48 | E | 2/17 | 1 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
3 | 77 | E | 3/17 | 0.5 | Соколов Тимур Боева Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 90 | E | 4/17 | 0.5 | Муратов Иван Епифанова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
5 | 96 | E | 5/17 | 0.5 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
6 | 119 | E | 6/17 | 0.5 | Романов Максим Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
7 | 78 | E | 7/17 | 0.5 | Рогов Егор Халфина Элина | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
8 | 88 | E | 8/17 | 0.5 | Малеев Даниил Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |
9 | 118 | E | 9/17 | 0 | Черноусов Андрей Любарова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 19 | E | 10/17 | 0 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
10 | 122 | E | 10/17 | 0 | Богданов Василий Елагина Зинаида | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
12 | 45 | H | 1/10 | 1 | Лащевский Максим Киселёва Софья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 79 | E | 12/17 | 0 | Тараканов Егор Чернышева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
14 | 10 | E | 14/18 | 0 | Бальзанников Константин Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 47 | H | 2/9 | 0.5 | Угрехелидзе Давид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
16 | 3 | E | 16/19 | 0 | Чернобривец Илья Шишигина Дарья | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
17 | 11 | H | 3/7 | 0.5 | Пахомов Леонид Верткова Ангелина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 14 | E | 17/19 | 0 | Болотин Вячеслав Боева Ксения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 15 | E | 17/19 | 0 | Лебедев Евгений Аптеева Виктория | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Быкова Юлия |
20 | 16 | H | 4/5 | 0 | Белозерцев Клим Гайдукова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
20 | 50 | E | 20/20 | 0 | Плетняков Григорий Скворцова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталья |