Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2017" |
Дата турнира | 21.05.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кононенко | Москва | Всероссийская |
F(6) | Вячеслав Коротеев | Москва | Вторая |
G(7) | Андрей Филиппов | Мытищи | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | E | 1/12 | 1 | Гриневич Данила Фокина Анна | Лайт Данс Кондопога | Нетылько Никита |
2 | 163 | E | 2/12 | 0.5 | Полевой Денис Исаева Анастасия | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 168 | E | 3/12 | 0.5 | Жук Антон Косенко София | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Смирнов Павел |
4 | 98 | E | 4/12 | 0.5 | Евсеев Владислав Шпакова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
5 | 95 | E | 5/12 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
6 | 66 | E | 6/12 | 0.5 | Мухамадиев Карим Лазарева Зоя | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
7 | 107 | E | 7/12 | 0 | Сарадоев Ярослав Макарова Виктория | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
8 | 80 | E | 8/12 | 0 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 83 | E | 9/12 | 0 | Пластун Евгений Глуханова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 63 | E | 10/12 | 0 | Гетше Алексей Сафина Александра | Империал С.-Петербург | Ермолаева Мария Скабелкина Анна |
11 | 162 | E | 11/12 | 0 | Лебедев Василий Чистякова Катерина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
12 | 17 | E | 12/12 | 0 | Гуляев Константин Першина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |