Название турнира | Кубок Единства |
Дата турнира | 29.04.2017 - 30.04.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 - Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Константин Беленко | Н.Новгород | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
D(4) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Александр Плотников | Екатеринбург | Вторая |
K(10) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 33 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 149 | C D | 1/2 1/11 | 0 2 | Федулов Данила Сизова Владислава | Локомотив Н.Новгород | Фомина Елена Беленко Константин |
2 | 191 | C | 2/2 | 0 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
3 | 170 | D | 1/9 | 2 | Климов Кирилл Красникова Диана | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
4 | 141 | D C | 2/9 4/4 | 1 0 | Железняков Архипп Волкова Полина | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
5 | 165 | D E | 3/9 1/10 | 1 2 | Корельский Савелий Корельская Ольга | Стремление Архангельск | Тормосов Александр Щербинин Анатолий |
6 | 178 | D | 4/9 | 1 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 179 | D | 5/9 | 0 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 148 | D | 6/9 | 0 | Егоров Иван Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
8 | 177 | D | 6/9 | 0 | Баранов Глеб Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Дайтер Анастасия |
10 | 140 | E D | 1/5 8/10 | 1 0 | Репинский Михаил Старовойтова Светлана | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
11 | 162 | D | 9/10 | 0 | Ситчихин Илья Барсукова Мира | Триумф Псков | Михайлова Мария Александровна |
12 | 192 | D | 10/10 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 150 | E | 2/3 | 0 | Рыбаков Ярослав Зинина Ярослава | Монплезир С.-Петербург | Соколова Евгения Соколов Вадим |
14 | 152 | E | 3/3 | 0 | Травин Тимофей Авдей Полина | Триумф Псков | Кауфман Александр Михайлова Мария |