Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3-тур) |
Дата турнира | 09.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Исполком |
Группа | Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 199 | B | 1/4 | 1 | Калмыков Дмитрий Черепова Алена | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
2 | 384 | B | 2/4 | 1 | Лоскутов Евгений Лаврентьева Мария | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
3 | 264 | B | 3/4 | 0 | Беспалов Владислав Ивкова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
4 | 246 | C | 1/10 | 1 | Молчанюк Даниил Лещинская Елизавета | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
5 | 204 | C | 2/10 | 0.5 | Козлов Илья Кирилловская Ярослава | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
6 | 364 | B C | 6/6 3/10 | 0 0.5 | Кислицкий Илья Замахаева Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
7 | 193 | C | 3/9 | 0.5 | Миргазов Эдуард Ганьковская Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 256 | C | 4/9 | 0.5 | Гольденберг Даниил Дубова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 382 | C | 4/9 | 0.5 | Ухатов Александр Копылова Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 211 | C | 6/9 | 0 | Филаретов Михаил Маршавина Анна | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
10 | 379 | C | 6/9 | 0 | Колесов Александр Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
12 | 398 | C | 8/9 | 0 | Назаров Денис Сонькина Анна | Эвридика С.-Петербург | Григорьев Андрей Григорьева Елена |
13 | 359 | C | 9/9 | 0 | Репин Даниил Емелина София | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел Ермолаев Роман |