Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (3-тур) |
Дата турнира | 09.04.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Исполком |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 7 D - 18 C - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Юрий Кострюков | Брянск | Всероссийская |
G(7) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 11 | 21 | 6 |
2 | 1\2 финала | 16 | 6 | 36 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 332 | C | 1/4 | 1 | Янчук Никита Моисеева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 333 | C | 2/4 | 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
3 | 336 | D | 1/20 | 4 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Фомина Сабина |
4 | 137 | C | 4/5 | 0 | Лашаев Илья Коноваленко Александра | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья Мамонтов Денис |
5 | 173 | D | 2/19 | 3 | Архангельский Илья Пургина Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 180 | D | 3/19 | 2 | Климов Кирилл Красникова Диана | СДЮСШОР №1 - Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
7 | 136 | C | 7/7 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 172 | D | 4/19 | 1 | Ежов Дмитрий Иванова Арина | Аврора С.-Петербург | Михайлова Ирина |
9 | 296 | D E | 5/18 1/21 | 1 4 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 312 | D | 6/18 | 1 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
11 | 311 | D | 7/18 | 1 | Попов Никита Ледяева Анфиса | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 334 | D | 8/18 | 1 | Демидов Василий Егорова Ева | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
13 | 316 | D | 9/18 | 1 | Иванов Юрий Позднякова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 73 | E | 1/16 | 3 | Шаров Егор Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
15 | 307 | D | 11/19 | 0 | Куманов Дмитрий Гречишкина Мария | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 140 | D | 12/19 | 0 | Каинов Иван Кулиш Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
17 | 168 | E | 2/14 | 2 | Шведчиков Александр Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
17 | 331 | D | 13/19 | 0 | Клименко Матвей Рымкевич Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 132 | D | 15/20 | 0 | Трегулов Кирилл Ситникова Арина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
20 | 72 | E | 3/12 | 1 | Немцов Алексей Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
20 | 133 | D | 16/20 | 0 | Антонов Федор Сохач Мария | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
20 | 305 | D | 16/20 | 0 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
20 | 335 | D | 16/20 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
24 | 179 | D E | 20/21 4/9 | 0 1 | Зотов Глеб Мозер Златослава | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
25 | 1 | E | 4/8 | 1 | Фролов Михаил Антонова Ксения | СДЮСШОР №1 - Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
26 | 55 | E | 5/8 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
27 | 128 | E | 6/8 | 0 | Лялин Глеб Литвинова Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
27 | 169 | D | 23/23 | 0 | Марков Егор Самсонова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
29 | 156 | E | 7/7 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |