Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 11 этап РТ |
Дата турнира | 10.10.2009 - 11.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Регистрация по классам | C - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 19 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | C | 1/13 | 1.5 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
2 | 12 | C | 2/13 | 1 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 40 | C | 3/13 | 0.5 | Герцен Александр Баскова Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
4 | 28 | C | 4/13 | 0.5 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 32 | C | 5/13 | 0.5 | Маркс Вадим Петрова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 22 | C | 6/13 | 0.5 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 15 | C | 7/13 | 0 | Белов Никита Жаркова Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
8 | 8 | C | 8/13 | 0 | Водопьянов Владислав Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
9 | 27 | C | 9/13 | 0 | Ярославцев Илья Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 6 | C D | 10/13 1/4 | 0 0.5 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
11 | 4 | C | 11/13 | 0 | Шустин Артем Булюбашич Эмина | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
12 | 23 | C | 12/13 | 0 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 53 | C D | 12/13 1/2 | 0 | Кузьмин Денис Хмелевская Наталья | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |