Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 11 этап РТ |
Дата турнира | 10.10.2009 - 11.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая (Вторая) |
D(4) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 18 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 18 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | E | 1/25 | 5 | Котченко Кирилл Белаш Иванна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Асмолов Евгений Болотникова Татьяна |
2 | 30 | E | 2/25 | 4 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 3 | E | 3/25 | 3 | Кучеров Евгений Гуркина Алина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
4 | 25 | E D | 4/25 4/4 | 2 0 | Марков Сергей Иванова Дарья | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
5 | 26 | E | 5/25 | 1 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
6 | 19 | E | 6/25 | 1 | Иголкин Василий Березкина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 41 | E | 7/25 | 1 | Агапов Степан Ларионова Надежда | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 24 | E | 8/25 | 1 | Горбачев Андрей Варламова Наталья | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
8 | 36 | E | 8/25 | 1 | Архипов Георгий Богдашкина Талия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 20 | E | 10/25 | 1 | Ефимов Антон Здановская Светлана | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
11 | 21 | E | 11/25 | 1 | Боровков Артем Полуянская Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 43 | E | 12/25 | 1 | Эпштейн Илья Колпакова Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
13 | 29 | E | 13/25 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
14 | 51 | E | 14/25 | 0 | Корнеев Дмитрий Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
15 | 7 | E | 15/25 | 0 | Гнедов Денис Косовских Юлия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 11 | E | 15/25 | 0 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 13 | E | 15/25 | 0 | Григорьев Игорь Петухова Елизавета | Реверанс С.-Петербург | Румынцев Александр Косинова Татьяна |
18 | 1 | E | 18/25 | 0 | Васильев Дмитрий Пущина Александра | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей Плетнева Тамара |
19 | 17 | E | 19/25 | 0 | Солдатенков Павел Калугина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 33 | E | 19/25 | 0 | Рычков Александр Мацкевич Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
21 | 9 | E | 21/25 | 0 | Лезин Алексей Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 45 | E | 21/25 | 0 | Сергеев Михаил Федорова Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 46 | E | 23/25 | 0 | Рябов Георгий Чутаева Надежда | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
24 | 2 | E | 24/25 | 0 | Шарапов Владимир Гримайлова Анастасия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
24 | 47 | E | 24/25 | 0 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |