Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 11 этап РТ |
Дата турнира | 10.10.2009 - 11.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 4 E - 10 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 29 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 23 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | D | 1/1 | 0 | Тихонов Евгений Фридлянд Дарья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
2 | 64 | E | 1/10 | 2 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
3 | 27 | E | 2/10 | 1 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
4 | 89 | E | 3/10 | 1 | Бутусов Никита Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 90 | E | 4/10 | 1 | Филиппов Андрей Серова Ксения | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Молчанов Игорь |
6 | 78 | E | 5/10 | 1 | Варест Никита Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 80 | E | 6/10 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
8 | 83 | E H | 7/10 1/8 | 0 2 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
9 | 30 | H | 1/7 | 2 | Рокотов Степан Смирнова Ирина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 65 | E | 9/11 | 0 | Казанский Анатолий Бабаханян Аревик | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 75 | H | 2/6 | 1 | Яременко Кирилл Прокопчик Анастасия | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
12 | 5 | E | 11/12 | 0 | Гурянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
13 | 71 | H | 3/5 | 0 | Иванов Петр Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 69 | H | 4/5 | 0 | Абрамов Евгений Соловьева Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 85 | E | 14/14 | 0 | Артюнин Алексей Филимонова Александра | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |