Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 11 этап РТ |
Дата турнира | 10.10.2009 - 11.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Начинающие 1 ступень (2001-2002) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 9 | 12 | 4 |
2 | redance | 10 | 2 | 11 | 4 |
3 | 1\2 финала | 11 | 6 | 15 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | H | 1/19 | 4 | Трипати Тушар Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей |
2 | 20 | H | 2/19 | 3 | Шлыков Федор Яковлева Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 29 | H | 3/19 | 2 | Быстров Владислав Кочергина Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 55 | H | 4/19 | 1 | Ладыженский Никита Сайгина Алла | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 62 | H | 5/19 | 1 | Устинов Глеб Дорощенкова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 53 | H | 6/19 | 1 | Булавкин Даниил Панькова Олеся | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
7 | 17 | H | 7/19 | 1 | Иванов Денис Круглова Полина | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья |
8 | 48 | H | 8/19 | 1 | Петров Иван Доценко Мария | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард |
9 | 47 | H | 9/19 | 1 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 51 | H | 9/19 | 1 | Лазичный Илья Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий |
9 | 59 | H | 9/19 | 1 | Мацуков Владислав Сидельникова Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
12 | 43 | H | 12/19 | 0 | Николаев Михаил Агафонова Юлия | Реверанс С.-Петербург | Косинова Татьяна |
12 | 45 | H | 12/19 | 0 | Раев Артем Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
12 | 57 | H | 12/19 | 0 | Демкин Павел Карпович Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 27 | H | 15/19 | 0 | Воинов Максим Ильина Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 5 | H | 16/19 | 0 | Михайлов Игорь Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
17 | 8 | H | 17/19 | 0 | Деревянко Александр Мартынюк Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 24 | H | 18/19 | 0 | Корноухов Игорь Восканян Сюзанна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 50 | H | 18/19 | 0 | Тимиргалиев Олег Плеханова Алина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |