Название турнира | Спортивные Надежды - 2009 - 11 этап РТ |
Дата турнира | 10.10.2009 - 11.10.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Арика, Надежда, Невский Стиль, Кривоносов Артур, Зернов Эдуард, Кузичев Кирилл |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 11 | 41 | 8 |
2 | 1\2 финала | 11 | 7 | 28 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | D | 1/15 | 3 | Степанов Владимир Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 24 | D | 2/15 | 2 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 17 | D | 3/15 | 1 | Гнедов Дмитрий Кирова Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 10 | D | 4/15 | 1 | Сыромятников Кирилл Белякова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
5 | 9 | D | 5/15 | 1 | Герасимов Антон Филиппова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
6 | 38 | D E | 6/15 1/10 | 1 2 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
7 | 31 | D | 7/15 | 1 | Арефьев Георгий Игнатьева Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 11 | D | 8/15 | 0 | Врублевский Игорь Максимова Марина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 13 | D | 9/15 | 0 | Доремидов Андрей Демьянова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
9 | 34 | D | 9/15 | 0 | Иванов Борис Войтова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
11 | 39 | D C | 11/15 11/11 | 0 | Темнохудов Богдан Соколова Лидия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
12 | 23 | D | 12/15 | 0 | Бабашко Иван Калимулина Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
12 | 35 | D | 12/15 | 0 | Корицкий Никита Васильева Ольга | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
14 | 8 | D | 14/15 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 21 | D E | 15/15 1/1 | 0 | Немец Всеволод Петрова Ангелина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |