Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 19.03.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | 2008-2009, Н2+полька (H класс) |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Иванова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Ольга Цылина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | H | 1/16 | 2.7 | Лазарев Егор Губанова Дарья | Нон стоп Боровичи | |
1 | 16 | H | 1/16 | 2.8 | Каменников Евгений Мартынюк Алтея | АРТДАНС С.-Петербург | |
1 | 58 | H | 1/16 | 2.6 | Груздев Егор Клеснёва София | Студия А С.-Петербург | |
1 | 60 | H | 1/16 | 2.7 | Мнушкин Михаил Услугина Екатерина | Аякс С.-Петербург | |
1 | 69 | H | 1/16 | 2.8 | Быстров Станислав Закревская Софья | Созвездие Льва С.-Петербург | |
2 | 5 | H | 2/16 | 2.3 | Седешев Денис Азазова Василиса | Лидер С.-Петербург | |
2 | 18 | H | 2/16 | 2.3 | Овчарук Клим Караван Алиса | Свинг С.-Петербург | |
2 | 47 | H | 2/16 | 2.2 | Мультатули Леонид Спирина Анастасия | Лето С.-Петербург | |
2 | 62 | H | 2/16 | 2.5 | Хомец Федор Стоцкая Антонина | Студия А С.-Петербург | |
2 | 67 | H | 2/16 | 2.5 | Шумский Леонид Литвиненко Анастасия | Зенит С.-Петербург | |
2 | 72 | H | 2/16 | 2.3 | Котов Александр Васина Виктория | Зенит С.-Петербург | |
2 | 78 | H | 2/16 | 2.5 | Орлов Ростислав Клубаева Александра | Ренессанс С.-Петербург | |
3 | 11 | H | 3/16 | 1.9 | Окунев Данил Токарева Ульяна | Студия А С.-Петербург | |
3 | 23 | H | 3/16 | 1.4 | Леончев Алексей Михеева Мария | Студия А С.-Петербург | |
3 | 41 | H | 3/16 | 1.9 | Алексеев Владислав Назаралиева Маргарита | БАЛАНС С.-Петербург | |
3 | 56 | H | 3/16 | 1.5 | Соболев Станислав Данильченко Эвелина | Аякс С.-Петербург | |