Название турнира | Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 10 этап |
Дата турнира | 26.09.2009 - 27.09.2009 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС, Морозов Алексей, |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Регистрация по классам | C - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 27 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | C | 1/11 | 1 | Советов Иван Сейтхалилева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
2 | 36 | C | 2/11 | 0.5 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 2 | C | 3/11 | 0.5 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 25 | C | 4/11 | 0.5 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
5 | 24 | C | 5/11 | 0.5 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
6 | 17 | C | 6/11 | 0 | Кавецкий Артем Шумилина Ксения | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 8 | C | 7/11 | 0 | Тимошенко Никита Хохрякова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 47 | C | 8/11 | 0 | Веселов Сергей Ставицкая Лада | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
9 | 34 | C | 9/11 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
10 | 11 | C | 10/11 | 0 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
11 | 32 | C | 11/11 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |