Название турнира | Грация 2017 |
Дата турнира | |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Селиховкина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 27 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | E | 1/21 | 4 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 39 | E | 2/21 | 3 | Малышев Дмитрий Подашевко Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 44 | E | 3/21 | 2 | Чижиков Максим Сумрякова Алена | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 49 | E | 4/21 | 1 | Овчинников Андрей Николаева Екатерина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
5 | 8 | E | 5/21 | 1 | Полуэктов Андрей Юй По | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 34 | E | 6/21 | 1 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 6 | E | 7/21 | 1 | Богданов Вадим Горкина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
7 | 38 | E | 7/21 | 1 | Сергеев Артем Виноградова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 46 | E | 7/21 | 1 | Мещеров Артур Меркурьева Мария | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
10 | 14 | E | 10/21 | 1 | Костровский Даниил Конкель Анастасия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 50 | E | 11/21 | 0 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
12 | 3 | E | 12/21 | 0 | Улинцев Мирослав Шульгина Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
13 | 18 | E | 13/21 | 0 | Сорокин Егор Зарецкая Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 30 | E | 14/21 | 0 | Соколов Артем Кропачева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
15 | 25 | E | 15/21 | 0 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 2 | E | 16/21 | 0 | Шудиков Артем Осокина Татьяна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
17 | 11 | E | 17/21 | 0 | Полуэктов Даниил Иванова Марианна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 19 | E | 17/21 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 48 | E | 19/21 | 0 | Шелковников Арсений Беляева Екатерина | Пируэт С.-Петербург | Овчинникова Евгения |
20 | 35 | E | 20/21 | 0 | Мусин Артем Мартьянова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 27 | E | 21/21 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шабалина Ульяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |