Название турнира | DANCE TIME CUP |
Дата турнира | 05.03.2017 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮСШОР №1 Тайм, Левченко Андрей, Левченко Виктория |
Группа | Юниоры-2, Латина, С класс - Junior II C class LA |
Регистрация по классам | D - 1 C - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Арсентьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
D(4) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
E(5) | Марина Васильева | Элиста | Всероссийская |
F(6) | Евгений Имреков | Москва | WDSF |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
K(10) | Вера Соседова | Kazakhstan | Национальная |
L(11) | Анна Фирстова | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 6 | 26 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 168 | C D | 1/14 1/15 | 1.5 | Замятин Максим Киричек Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 166 | C | 2/14 | 1 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
3 | 24 | C | 3/14 | 0.5 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 167 | C | 4/14 | 0.5 | Боченков Никита Ананьева Софья | СДЮСШОР №1 Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна Арсентьева Елена |
5 | 130 | C | 5/14 | 0.5 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 145 | C | 6/14 | 0.5 | Иванов Глеб Валентюк Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 162 | C | 7/14 | 0.5 | Чистяков Артем Гурьянова Арина | СДЮСШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
8 | 139 | C | 8/14 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
9 | 146 | C | 9/14 | 0 | Травкин Михаил Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
10 | 111 | C | 10/14 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
11 | 160 | C | 11/14 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 169 | C | 11/14 | 0 | Смирнов Антон Голенок Таисия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
11 | 170 | D | 1/5 | 0.5 | Марущак Дмитрий Орлова Анна | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
14 | 159 | C | 14/15 | 0 | Кулаков Ярослав Сорокина Полина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
15 | 27 | _ | 0 | Васильев Никита Верченко Ева | Sdance studio-sdushor 1 Астана | Старикова Анна Стариков Дмитрий |