Название турнира | Кубок Юности - 2017 |
Дата турнира | 24.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Антонов | Архангельск | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(10) | Юлия Можейко | Мурманск | Первая |
L(11) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 49 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | E | 1/13 | 3 | Семенушкин Илья Равицкая Евдокия | Ювента Мурманск | Можейко Андрей Можейко Юлия |
2 | 64 | E | 2/13 | 2 | Скворцов Александр Боева Серафима | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
3 | 160 | E | 3/13 | 1 | Попов Артем Дужая Марина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 157 | E | 4/13 | 1 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
5 | 112 | E | 5/13 | 1 | Жалий Александр Никишенкова Таисия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |
6 | 111 | E | 6/13 | 1 | Авраменко Егор Смурыгина Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
7 | 106 | E H | 7/13 1/10 | 0 2 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Пономаренко Дарья |
8 | 110 | E | 8/13 | 0 | Леонтьев Даниил Корзюк Виталина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
9 | 73 | E | 9/13 | 0 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Лидер Великий Новгород | Прилуцкая Наталья |
10 | 129 | E | 10/13 | 0 | Рябинин Григорий Хильгерт Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
11 | 180 | H | 1/6 | 1 | Серебряков Алексей Беденкова Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 83 | H | 2/6 | 1 | Самусенко Вячеслав Губина Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Толовикова Наталья |
13 | 104 | E | 13/15 | 0 | Гармель Егор Акимова Александра | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
14 | 136 | E | 14/15 | 0 | Мельник Егор Гуреева Юлия | Авант С.-Петербург | Аванесян Арег |
15 | 65 | E | 15/15 | 0 | Мальцев Марк Мальцева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
16 | 128 | H | 3/3 | 0 | Федотов Роман Горбик София | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |