Название турнира | Грация 2017 - 1 тур |
Дата турнира | 23.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Угаров Артем |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Курганов | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 28 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 21 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 120 | E | 1/18 | 3 | Петров Глеб Костикова Юлия | Энкор Выборг | Поличук Елена |
2 | 98 | E | 2/18 | 2 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
3 | 113 | E | 3/18 | 1 | Чижиков Максим Сумрякова Алена | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
4 | 1 | E | 4/18 | 1 | Мещеров Артур Меркурьева Мария | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
5 | 116 | E | 5/18 | 1 | Сбитнев Тимофей Тарасова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 121 | E | 6/18 | 1 | Овчинников Андрей Николаева Екатерина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
7 | 106 | E | 7/18 | 1 | Гуманенко Ярослав Муталимова Валентина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 119 | E | 8/18 | 1 | Ковалев Глеб Кищенко Ульяна | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена Ануров Андрей |
9 | 97 | E | 9/18 | 1 | Шульгин Егор Алябьева Александра | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
10 | 114 | E | 10/18 | 0 | Лебедев Василий Чистякова Катерина | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
11 | 110 | E | 11/18 | 0 | Контарев Евгений Левизова Вероника | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
12 | 109 | E | 12/18 | 0 | Соколов Артем Кропачева Виктория | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
13 | 111 | E | 13/18 | 0 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
14 | 92 | E | 14/18 | 0 | Шудиков Артем Осокина Татьяна | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
15 | 123 | E | 15/18 | 0 | Мусин Артем Мартьянова Александра | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 96 | E | 16/18 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шабалина Ульяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
17 | 108 | E | 17/18 | 0 | Милорадов Григорий Клепикова Анна | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
18 | 94 | E | 18/18 | 0 | Высоцкий Андрей Шарудило Мария | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 105 | H | 1/2 | 0 | Кучеров Никита Зоммер София | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |