Название турнира | РЕЙТИНГ ТУРНИР СФТС С.-ПЕТЕРБУРГА (1-тур) |
Дата турнира | 12.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС СПб, Исполком |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Наталья Ткачёва | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 24 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | E | 1/14 | 3 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
2 | 132 | E | 2/14 | 2 | Шленков Александр Буланова Лилия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 34 | E | 3/14 | 1 | Юнгханнс Филипп Щербакова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
4 | 55 | E | 4/14 | 1 | Семенов Анатолий Михайлова Софья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 186 | E | 5/14 | 1 | Гомзяков Герман Тараненко Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |
6 | 33 | E | 6/14 | 1 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 22 | E | 7/14 | 1 | Гончаров Иван Бельская Александра | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
8 | 82 | E | 8/14 | 0 | Барышников Артем Борохова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
8 | 106 | E | 8/14 | 0 | Клочков Лев Кузьмина Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 111 | E | 8/14 | 0 | Будник Максим Шишкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 183 | E | 8/14 | 0 | Дворцов Егор Васильева Алина | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
12 | 219 | E | 12/14 | 0 | Китчак Богдан Сальникова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
13 | 170 | E | 13/14 | 0 | Авраменко Виталий Сергеева Майя | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
14 | 24 | E | 14/14 | 0 | Жалий Павел Киселёва Алеся | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Лазарева Лариса |