Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 05.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танцмастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, RS латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 3 B - 8 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Муравьева | Москва | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 19 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | B | 1/10 | 2 | Ковалев Владимир Вахрушева Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
2 | 8 | C | 1/12 | 1 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 41 | B | 3/11 | 1 | Королев Денис Горель Анжелика | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
4 | 48 | B | 4/11 | 1 | Прокофьев Даниил Бумажникова Кристина | Вистерия С.-Петербург | Авениров Сергей Голубев Павел |
5 | 100 | B | 5/11 | 1 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Альянс С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
6 | 97 | B C | 6/11 2/9 | 0 0.5 | Петров Артем Данилова Алина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
7 | 50 | A B | 7/8 7/11 | 0 | Гришанов Илья Дорощенкова Полина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
8 | 6 | C | 2/7 | 0.5 | Шелковский Владимир Ветласенина Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
8 | 35 | A | 8/8 | 0 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
10 | 21 | B C | 8/10 3/6 | 0 0.5 | Артеменко Михаил Чистякова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 52 | B | 9/10 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Кандудин Руслан |
12 | 47 | B D | 10/10 1/2 | 0 | Макаренко Эмиль Алейник Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
13 | 45 | C D | 3/3 1/1 | 0 | Фомичев Кирилл Руднева Арина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |