Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 05.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танцмастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры 2+1, RS латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 12 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Вторая |
G(7) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | C | 1/13 | 1.5 | Фунтов Александр Дунаева Валерия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
2 | 28 | C | 2/13 | 1 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
3 | 5 | B | 3/3 | 0 | Ковалев Олег Ленская Алина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
4 | 34 | C | 3/12 | 0.5 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 17 | C | 4/12 | 0.5 | Воронин Сергей Савинова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 98 | C | 5/12 | 0.5 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 9 | C | 6/12 | 0.5 | Турков Александр Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Харинов Николай |
8 | 11 | C | 7/12 | 0 | Родионов Никита Скворцова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
9 | 15 | C | 8/12 | 0 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 82 | D | 1/9 | 1 | Валиев Дамир Киселева Мария | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
11 | 92 | C | 10/13 | 0 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
12 | 25 | D | 2/7 | 0.5 | Васикин Дмитрий Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
13 | 27 | C | 12/14 | 0 | Мигров Юрий Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
14 | 7 | C | 13/14 | 0 | Джига Никита Рогозина Василиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
15 | 29 | C D | 14/14 3/5 | 0 | Перфильев Сергей Егорова Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
16 | 22 | D | 3/4 | 0 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
17 | 20 | D | 4/4 | 0 | Петров Федор Петухова Ксения | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |