Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 05.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танцмастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Алексей Сизинцев | Дубна | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 24 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | D | 1/11 | 2 | Бекетов Виктор Мельникова Ольга | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 46 | D | 2/11 | 1 | Мокрецов Андрей Иголкина Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
3 | 39 | D | 3/11 | 1 | Таратынов Иван Иванова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
4 | 73 | D | 4/11 | 1 | Романов Сергей Сметанина Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
5 | 32 | D | 5/11 | 1 | Зайцев Никита Близнюк Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
6 | 64 | D | 6/11 | 0 | Ильин Максим Шмелькова Татьяна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
7 | 87 | D | 7/11 | 0 | Цейтин Даниил Капустина Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
8 | 74 | E | 1/6 | 1 | Маслов Артур Пескова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 57 | D | 9/12 | 0 | Рыбников Иван Рыбникова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
10 | 47 | D | 10/12 | 0 | Вилков Георгий Подлипенец Татьяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
10 | 48 | D | 10/12 | 0 | Чепков Игорь Антоньева Алена | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
12 | 71 | E | 2/3 | 0 | Полевода Данила Евграфова Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
13 | 59 | D | 13/13 | 0 | Бикарт Матвей Щербакова Александра | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |