Название турнира | Кубок Звезды Северной Столицы |
Дата турнира | 05.02.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танцмастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Арсирий | Тверь | Всероссийская |
B(2) | Виталий Биль | Москва | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Елена Муравьева | Москва | Вторая |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 27 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | D | 1/18 | 3 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
2 | 45 | D | 2/18 | 2 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
3 | 56 | D | 3/18 | 1 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
4 | 49 | D | 4/18 | 1 | Меркель Валерий Павлова Юлия | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
5 | 60 | D | 5/18 | 1 | Тувике Михаил Мельникова Юлия | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга Дуда Андрей |
6 | 78 | D | 6/18 | 1 | Туманов Тимофей Масольд Виктория | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
7 | 28 | D | 7/18 | 1 | Ильин Никита Казакова Елизавета | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
8 | 77 | E | 1/17 | 3 | Матвеев Дмитрий Грабарь Софья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
9 | 83 | D | 9/19 | 1 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
10 | 81 | E D | 2/16 10/20 | 2 1 | Климин Дмитрий Зимина Полина | Дуэт Ленинградская обл. | Добрынина Светлана |
11 | 63 | D | 11/20 | 0 | Ганенков Андрей Цифирова Карина | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Пусторнакова Светлана |
12 | 58 | D E | 12/20 3/15 | 0 1 | Талочкин Андрей Зеленина Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
13 | 38 | D | 13/20 | 0 | Солопов Денис Тульчинская Агата | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
13 | 42 | D | 13/20 | 0 | Степанов Михаил Базылева Арина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 27 | D | 15/20 | 0 | Зинькевич Денис Ежова Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
16 | 67 | E | 3/11 | 1 | Самонов Илья Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
17 | 10 | E | 4/11 | 1 | Макаров Илья Малышева Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевская Наталья |
17 | 66 | E | 4/11 | 1 | Василенко Александр Волосач Надежда | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
17 | 72 | D | 17/21 | 0 | Владимиров Владислав Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
20 | 43 | D | 20/23 | 0 | Кузьмин Юрий Малеткина Дарья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Фещенко Галина |
21 | 33 | D | 21/23 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
21 | 44 | D | 21/23 | 0 | Пучок Никита Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Журавлева Евгения |
23 | 80 | D | 23/23 | 0 | Дешко Матвей Дубанова Алена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
24 | 84 | E | 6/6 | 0 | Савранский Илья Топоркова Агата | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |