Название турнира | Виват, Зенит-2017! |
Дата турнира | 29.01.2017 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Васильева Марина |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Белла Анненкова | Ленинградская обл. | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
H(8) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 29 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | E | 1/13 | 3 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 76 | E | 2/13 | 2 | Мещеров Артур Меркурьева Мария | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
3 | 84 | E | 3/13 | 1 | Самонов Илья Орельская Полина | Белиссимо Ленинградская обл. | Анненкова Белла |
4 | 82 | E | 4/13 | 1 | Вайндрах Петр Клюйкова Ксения | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 77 | E | 5/13 | 1 | Жихарев Михаил Жихарева Алена | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |
6 | 89 | E | 6/13 | 1 | Вораксо Евгений Зарубина Алена | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
7 | 68 | E | 7/13 | 0 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
8 | 66 | E | 8/13 | 0 | Данкович Сергей Московченко Анастасия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Макерова Октябрина |
9 | 60 | E | 9/13 | 0 | Тарасов Максим Коржаева Дарья | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор Путятина Вера |
10 | 61 | E | 10/13 | 0 | Муштуков Дмитрий Талаева-Дементьева Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
11 | 80 | E | 11/13 | 0 | Бабанов Андрей Козырина Ксения | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
12 | 73 | E | 12/13 | 0 | Базылев Антон Баранова Анастасия | Свинг С.-Петербург | Амельченко Марина Амельченко Виталий |
13 | 81 | E | 13/13 | 0 | Некрасов Глеб Немтенкова Милана | Зенит С.-Петербург | Смирнов Иван |