Название турнира | Восходящие звезды - 2009 - 5 тур |
Дата турнира | 30.05.2009 - 31.05.2009 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений, |
Группа | Начинающие 97-00 1-й финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 10 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/10 | 0.1 | Цобенко Георгий Полевикова Алина | Фейерверк С.-Петербург | Иванова Вера |
1 | 3 | H | 1/10 | 0.1 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
3 | 13 | H | 3/10 | 0.1 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
4 | 14 | H | 4/10 | 0.1 | Бармашов Владислав Непочетая Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила |
5 | 23 | H | 5/10 | 0.1 | Конищев Илья Грищенко Олеся | Ольвия С.-Петербург | Яровая Ирина |
6 | 11 | H | 6/10 | 0.1 | Алексеев Артем Жесткина Екатерина | Реверанс С.-Петербург | Косинова Татьяна |
7 | 5 | H | 7/10 | 0.1 | Богданов Иван Петровых Екатерина | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
7 | 12 | H | 7/10 | 0.1 | Солдатов Игорь Иванова Полина | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег |
7 | 20 | H | 7/10 | 0.1 | Турков Олег Емельянова Янина | ОНДА С.-Петербург | Буранова Алена |
10 | 18 | H | 10/10 | 0.1 | Копытовский Михаил Федорова Алина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария |