Название турнира | НОВОГОДНИЙ КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2016" |
Дата турнира | 25.12.2016 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 6 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Сыктывкар | Всероссийская |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 22 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | B | 1/4 | 1 | Малышев Даниил Шестакова Алина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 224 | B | 2/4 | 1 | Лаврентьев Сергей Третьякова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 76 | B | 3/4 | 0 | Лихачев Леонид Лихачева Ольга | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
4 | 72 | C D | 1/7 1/10 | 1 | Чубинян Владимир Прокудина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
5 | 41 | C D | 2/7 1/9 | 0.5 1 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
6 | 37 | C | 3/7 | 0.5 | Фёдоров Евгений Милорадова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
7 | 38 | B C | 7/7 4/7 | 0 | Ермаков Никита Гузеева Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 42 | C | 4/7 | 0 | Ильин Евгений Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 40 | D | 1/5 | 0.5 | Васильев Даниил Ананьева Полина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
10 | 75 | C D | 6/7 2/5 | 0 0.5 | Мартюхин Иван Тонких Полина | Атриум С.-Петербург | Преснецова Екатерина |
11 | 73 | C | 7/7 | 0 | Иванов Григорий Вялкина Софья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
12 | 74 | D C | 2/3 8/8 | 0 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Артюхина Людмила |
13 | 77 | D | 3/3 | 0 | Скобелев Евгений Кунина Светлана | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |