Название турнира | "Северная столица 2016" |
Дата турнира | 11.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей, Болотникова Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Andrey Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Константин Кирдяшкин | Омск | Третья |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Valdis Skutans | Latvia | WDSF |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 8 | 7 | 32 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | C D | 1/6 1/8 | 0.5 1 | Ратушняк Иван Васильева Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 77 | C D | 2/6 1/7 | 0.5 1 | Цветков Владимир Арапова Карина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 30 | C | 3/6 | 0.5 | Кузьмин Дмитрий Коновалова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Алексеевская Наталья |
4 | 145 | D | 1/5 | 0.5 | Уваров Тимофей Шаботинская Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
5 | 41 | C | 5/7 | 0 | Коротков Георгий Швецова Наталья | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Трошин Алексей |
6 | 63 | C | 6/7 | 0 | Восковцев Федор Иваницкая Софья | Форвард Москва | Шалыгин Андрей Шалыгина Ирина |
7 | 20 | D | 2/3 | 0 | Лебедев Георгий Дядина Алина | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимир Бузынина Ирина |
8 | 82 | C | 8/8 | 0 | Зубов Александр Филина Нина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |