Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2016 |
Дата турнира | 03.12.2016 - 04.12.2016 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | WDSF |
A(1) | Vladimir Smirnov | Poland | WDSF |
B(2) | Maksim Aksenov | Kazakhstan | Национальная |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Максим Бузунов | Новороссийск | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Igor Jagersky | Slovakia | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Marc Couderc | France | WDSF |
J(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
L(11) | Виктор Фанасютин | Брянск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Елена Дурдина | Москва | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 50 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | C D | 1/2 1/10 | 0 2 | Попов Даниил Обухова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
2 | 50 | D | 1/9 | 2 | Афанасьев Иван Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 57 | C D | 3/3 2/9 | 0 1 | Маркелов Максим Тимофеева Алена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
4 | 18 | D | 2/8 | 1 | Вишняков Александр Мануйлова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 15 | D | 3/8 | 1 | Клементьев Владислав Игнатова Ксения | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 64 | D | 4/8 | 1 | Лачек Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 1 | E | 1/5 | 1 | Нелединский Дмитрий Каблова Александра | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 26 | D | 6/9 | 0 | Кузнецов Тимофей Таранина Виктория | Фантазия Брянск | Фанасютин Виктор Фанасютина Светлана |
9 | 37 | D E | 7/9 2/4 | 0 1 | Климов Кирилл Хабибулина Ариана | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Левченко Андрей |
10 | 58 | D | 8/9 | 0 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 2 | D | 9/9 | 0 | Васильев Артем Зонн Луиза | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |